Historismus Rahmen
Fichtenholz und Masseauflagen, bronzefärbige Anstrichfassung, mit Mädchenbildnis, Öl auf Leinwand um 1900, 50 x 41 cm, signiert L. Grilc, datiert 1887
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2017 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Historismus Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 02.11.2017 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.10. - 02.11.2017 |